SHOP-AUTO-PODOLSK.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHOP-AUTO-PODOLSK.RU » Тестовый форум » МНЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ


МНЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы знать Ваше мнение и замечания об интернет-магазине SHOP-AUTO-PODOLSK.RU:   http://www.shop-auto-podolsk.ru

P.S. Уважаемые посетители форума и клиенты, давайте только не будем делать из этого форума "помойку", куда сливается всякая "грязь". Если есть какие-то замечания или претензии, пишите номер заказа и свои координаты и мы готовы обсудить и решить все ваши вопросы. Анонимная "ругань" будет расцениваться как "грязь", со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0

2

Хороший магази все приходит реально. Помогут выбрать товар, собщат когда пришлют. Мне понравилось.
Олег

0

3

Магазин хороший, только что получил товар. хорошее сопровождение до момента получения товара.

0

4

Магазин авторитетный..Приобрел MVP очень доволен..Людям можно верить..Владимир..

0

5

Хочу поблагодарить этот магазин за достаточно оперативную работу...Заказывали мелочь - переходник к канадаптеру, но он нам был необходим позарез...очень удобно, что всегда видишь где находится товар и чувствуется заинтересованность Продавца в том, чтобы Товар был доставлен максимально быстро...Спасибо еще раз..С уважением Соколова Галина, Великий Новгород

0

6

Заказ #1000201. Автос - Мицубиси Аутлендер. Получил в БЕЛАРУСИ. Все супер. Спасибо, у нас проблема найти б/ушку по не загнутой цене для приличного авто. Успехов в бизнесе!!!!

0

7

Магазин хороший, только что получил товар. хорошее сопровождение до момента получения Хочу поблагодарить этот магазин за достаточно оперативную работу.

0

8

Магазин фуфло. Ждал позицию три недели вместо двух, постоянно отшивали ссылаясь на завтра в итоге ни товара ни денег. Всем кто хочет купить подешевле не советую этого делать и тем более обращаться в эту контору. Потеряете больше. Как я.
Я не уверен, что выше написанные отзовы являются реальными. Так как все на один лад и манеру. Решать Вам! Удачи...

0

9

Фуад написал(а):

Магазин фуфло. Ждал позицию три недели вместо двух, постоянно отшивали ссылаясь на завтра в итоге ни товара ни денег. Всем кто хочет купить подешевле не советую этого делать и тем более обращаться в эту контору. Потеряете больше. Как я.
Я не уверен, что выше написанные отзовы являются реальными. Так как все на один лад и манеру. Решать Вам! Удачи...

Что же "уважаемый Фуад" ждал три недели?!!!  Ложь, но удалять не буду, послужит иллюстрацией того, что форум не редактируется( СПАСИБО "ДРУГ ФУАД"!!! )и того, что движемся нормально, поскольку кому-то не лень писать такое!!!

0

10

Я из Эстонии не рискнул напрямую заказать из Китая,заказал через этот магазин,кстати они честно пишут товр из Китая и Болгарии.Всё корректно,вежливо,терпеливо обьясняли как поставить программу.В цепи доставки товара могут быть накладки, я предпологал,могут быть задержки,но всё точно и быстро.Спасибо

0


Вы здесь » SHOP-AUTO-PODOLSK.RU » Тестовый форум » МНЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ